Форум о специальных смазочных материалах (масла, смазки, пасты, покрытия, герметики и прочее)

Форум для тех, кто применяет, покупает или продаёт специальные смазочные материалы различных торговых марок

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт окт 19, 2018 10:27 pm

Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  

Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
 Squeak Relief Universal Brake Grease 
Автор Сообщение

Вложение:
Squeak Relief Universal Brake Grease.jpg
Squeak Relief Universal Brake Grease.jpg [ 25.87 КБ | Просмотров: 6044 ]

Тех хар-ки:
Вложение:
Squeak Relief Universal Brake Grease_TDS.jpg
Squeak Relief Universal Brake Grease_TDS.jpg [ 32.63 КБ | Просмотров: 6045 ]

Достойная смазка. Но вот она была и нету! С сайта производителя lubegard.com пропало любое упоминание о ней.
Но меня заинтересовала тема об этой смазке на форуме oil-club.ru.
Там пять раз с негативом упоминается пользователь Ustas, но в теме нет ни одного его сообщения.
Ustas, я сообщения не читал, но осуждаю!!! :rolf:

Еще там наш «друг» tesloil высказывается обо мне:
«Отправлено 28 Март 2013 - 21:30
Если кому-то ни понятно,то "Ustаs"- это представитель huskey.ru(тамошний модератор под ником Speed King),цель появления его на этом форуме единственная - РАЗРУШАТЬ продиктована чисто коммерческими интересами по продвижению своих смазок на вторичном рынке.Ничего конструктивного от него здесь на форуме и впредь исходить не будет-не в этом его цель.На псевдофоруме двух представителей huskey.ru - в его задачу входит немедленно забанивать любого,кто высказывает сомнение в "исключительности" и "незаменимости" их "полудрагоценных" (по цене) смазок,об участниках oil-club- форума он всегда выражается с нескрываемым презрением ,в общении груб,вспыльчив,не здержан,аргументацию практически всегда сопровождает бранью и хамством,не редко подтасовывает факты в угоду высказанной позиции,если точка зрения опонента расходится с его собственной,то сообщения опонента немедленно удаляет с форума.Это,чтобы понятно было,"откуда ноги растут"».

Замечательно сказал. Только в реальности это происходит не на форуме huskey.ru, а на форуме oil-club.ru.

Ср окт 08, 2014 1:51 pm
Профиль WWW

Speed King писал(а):
Там пять раз с негативом упоминается пользователь Ustas, но в теме нет ни одного его сообщения.
Ustas, я сообщения не читал, но осуждаю!!! :rolf:

Это лишний раз говорит о том, что на том мерзком форуме нет даже видимости объективности. Тамошние придурки не позаботились удалить в теме свои комментарии обо мне. Вот тогда была бы видимость.

Ну а паранойя «друга» tesloil принимать любого за Speed King, кто хоть что-то хорошее сказал о продуктах HUSKEY уже общеизвестна. Особенно ярко это проявляется весеннее-осенний период. :mosking:

Не к лицу спецам тратить свое время на таких людей и на тот форум. :snooks:

Сб окт 11, 2014 8:47 pm
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ] 

Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении